Наши праздники за 2019-2020 учебный год

ср, 16/03/2022 - 12:25

Наши праздники за 2019-2020 учебный год

ПРАЗДНИКИ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Дети всегда остаются детьми и очень любят праздники, поэтому было решено провести праздник по группам, чтобы не лишать воспитанников радости и веселья. Представляем вам некоторые кадры этих событий.

фото фото с праздникафото праздника

ВЫПУСКНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

Выпускные праздники- традиционные торжества, самые яркие, музыкальные...Они проходят каждый год в детском саду, мы провожаем своих старших воспитанников в школьную жизнь. В этом году они проходят в необычной форме.

георгиевская лента

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наш бессмертны полк

цветы

С праздником, мамочка моя!

Во всех группах детского сада прошли праздничные концерты, посвященные дорогим мамочкам, бабушкам, сестричкам. Воспитанники пели песни, рассказывали стихи и показывали театрализованные представления для самых близких родных.

фото праздника 1

фото праздника 2

Опубликовано 10 марта 2020 года

К дню защитника Отечества

К дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах прошли спортивно-музыкальные развлечения "Наши будущие защитники Отечества".  Воспитанники вместе с папами приняли активное участие в эстафетах, спортивно-военных играх. Ребята с удовольствием выступили перед родителями, пели песни, читали стихи,а потом вручили свои подарки.

26 февраля 2020 г

георгиевская лента

К 75 летию Великой Победы. Встреча с жительницей блокадного Ленинграда.

Надо знать,

какой бывает война,

чтобы знать

какое это благо - мир...

А.Адамович

76 лет назад 27 января 1944 года была снята блокада Ленинграда в ходе Великой Отечественной войны. Этому событию была посвящена встреча воспитанников подготовительных групп детского сада №234 с жителем блокадного Ленинграда Бубновой Римой Ивановной.

фото праздника

Римма Ивановна рассказала детям о трудной жизни в условиях блокады, «дороге жизни» и как важно помнить о тех страшных событиях. Дети исполнили песни о войне и поздравили гостью с праздником.

Опубликовано 28 января 2020 года

новогоднее украшение

Рождественские праздники.

В нашем детском саду прошло музыкально-тематическое мероприятие посвященное празднику Рождества для воспитанников подготовительных групп. Детей познакомили с историей праздника, рассказали о вертепе, яслях. Была показана презентация "Рождение Христа". Ребята читали стихи, пели песни на рождественские темы.

Опубликовано 15 января 2020 года

новогодние флажки

Скоро, скоро Новый год!

В детском саду начались новогодние праздники. Ёлка в праздничном убранстве, дети в ярких новогодних  нарядах  ждут Снегурочку, деда Мороза, сказочных героев, водят хороводы, поют песни и, конечно, ждут подарки. С наступающим Новым годом всех!