Дополнительные услуги 2020-2021 уч.года

чт, 16/09/2021 - 23:29

♦ Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234"  об открытии платных дополнительных образовательных услуг от 17.09.2020 №53/1-А
   ♦ В 2020-2021 учебном году на основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 16.09.2020 № 3991 «Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234» реализуются следующие дополнительные платные образовательные и иные услуги:

- Обучение по программе «Са-фи-Дансе» (5-6 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "Са-фи-Дансе"(5-6 Лет)

- Обучение по программе «Са-фи-Дансе» (6-7 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "Са-фи-Дансе"(6-7 лет)

- Обучение по программе «До-ми-соль-ка» (5-6 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "До-ми-соль-ка" (5-6 лет)

- Обучение по программе "Танцевальный калейдоскоп" (6-7 лет) (2 раза в неделю). Договор об образовании. Обучение по программе "Танцевальный калейдоскоп" (6-7 лет)

- Обучение по программе «Цветик-семицветик» (5-6 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "Цветик-семицветик"(5-6 лет)

- Обучение по программе «Цветик-семицветик» (6-7 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "Цветик-семицветик"(6-7 лет)

- Обучение по программе "Английский в детском саду" (5-6 лет) (2 раза в неделю). Договор об образовании. Обучение по программе "Английский в детском саду" (5-6 лет)

- Обучение по программе "Играем в шахматы" (6-7 лет) (2 раза в неделю).
Договор об образовании. Обучение по программе "Играем в шахматы" (6-7 лет)

- Организация и проведение детский праздников с учетом пожеланий родителей (законных представителей) для детей от 2 до 7 лет. (Одна услуга - один час).

Договор об образовании. Организация и проведение детских праздников с учетом пожеланий родителей (законных представителей) для детей от 2 до 7 лет.