ВСОКО

чт, 07/12/2023 - 17:48

♦ ♦ ♦

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ДОО (далее – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в ДОО, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого ДОО, и о тенденциях его развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно ДОО с помощью процедур мониторинга и контроля.  Основными пользователями результатов ВСОКО ДОО являются: педагоги, родители (законные представители) воспитанников.

♦ ♦ ♦

Приказ об утверждении ВСОКО в 2023-2024 уч.году от 31.08.2023 №75/1 (ЭД)

Приказ об утверждении ВСОКО в 2023-2024 уч.году от 31.08.2023 №75/1 (копия)

Приложения ВСОКО 2023-2024 учебный год