СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

сб, 15/04/2023 - 14:08

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

11 апреля 2023 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» под руководством заведующего Ольги Николаевны Кулаковой прошла стажировка краевой инновационной площадки по теме «Математическое развитие дошкольников в системе практико-ориентированного образования». На мероприятии собрались педагоги с разных районов края и города Краснодара.

фото мероприятий

♦ ♦ ♦ ♦ ♦

28 апреля 2022 года в рамках сетевого взаимодействия на семинаре по теме "Эффективные образовательные технологии развития детей дошкольного возраста" (организатор "Виртуальный педагогический клуб "Диалог" МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 9" МО Щербиновский район ст. Старощербиновская) старшим воспитателем Черняковой Н.А. были представлены материалы  по работе в рамках краевой инновационной площадки по теме "Математическое развитие дошкольников в непрерывном практико-ориентированном образовании"

фото воспитателя