С ПРАЗДНИКОМ!!!

Осень глазами детей

Опубликовано

Осень – время дождей, серого неба, грусти. Так считают многие, но в это прекрасное время можно много чего увидеть; как падают листья, как появилась роса, как поспели плоды на деревьях и птицы уже перелетают в теплые края. Дети старшего дошкольного возраста МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 234» с помощью нетрадиционной техники рисования передавали образ Золотой осени.

Дары осени моему городу

Опубликовано

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Опубликовано

В преддверии дня города в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» для воспитанников подготовительных к школе групп прошла  виртуальная экскурсию «По памятным местам города Краснодара». Дети узнали много интересного о родном городе.

Также была организована выставка рисунков воспитанников детского сада на тему «Город моей мечты».

"Правила дорожного движения - правили жизни"

Опубликовано

В МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 234» в рамках месячника безопасности дорожного движения проведена работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий, по обучению дорожной грамоте и культуре поведения в общественном транспорте детей дошкольного возраста.

День защиты детей в детском саду

Опубликовано

1 июня в ДОУ № 234 прошло спортивно-музыкальное развлечение, посвященное Дню защиты детей, которое организовали и провели: инструктор по ФК Ефремова Юлия, музыкальные руководители Брицкая Наталья и Левина Диона.

22 и 24 мая в нашем детском саду № 234 г. Краснодара прошли выпускные утренники.

Опубликовано

Воспитанники подготовительных к школе групп № 4, № 14, № 13 и № 15 подготовили совместно с педагогами прекрасный концерт. Самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся…

"Нам завещаны память и слава..."

Опубликовано

В детском саду № 234 г.Краснодара прошла неделя, посвященная Дню Великой Победы.

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

МИР. ТРУД. МАЙ.

Опубликовано

В традиционном первомайском шествии в Краснодаре приняли участие более 60000 человек. Под флагами и знаменами с цветами и шарами проследовали представители различных организаций и профсоюзов, политических партий и общественных движений. Среди них был и наш замечательный большой и дружный коллектив.