"Пасху радостно встречаем!"

Опубликовано

Мы празднуем Пасху, главный христианский праздник, 40 дней. Столько Спаситель пребывал на земле до Своего Вознесения. Во все дни этого праздника мы приветствуем друг друга словами «Христос воскресе!» — «Воистину воскресе!», обмениваемся крашеными яйцами, которые символизируют новую жизнь, едим куличи.

"Весна красна"

img_5040.jpg

"Весна – красна".

Весна — это пора возрождения природы и начало новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, весельем.

"Петриковская роспись"

Опубликовано

В рамках знакомства детей с творчеством Кубани реализован проект «Ознакомление детей с Петриковской росписью».

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Опубликовано

"Новые идеи - новой школе"

"А ну-ка, папы!"

img_3477.jpg

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. День защитника Отечества - это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Акция "Птицы в городе"

Опубликовано

"Мини-музей в детском саду"

Опубликовано