"Правила дорожные детям знать положено!

Опубликовано

16 июня в детском саду № 234 для детей старшего дошкольного возраста было проведено познавательно-тематическое  мероприятие по изучению правил дорожного движения с использованием интерактивных технологий.

С ребятами вела игру-диалог "Мудрая книга". В ходе игры дети отвечали наперебой отвечали на вопросы, с интересом выполняли предложенные задания.

Семинар-практикум "Математика вокруг нас"

Опубликовано

В начале июня в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» состоялся семинар-практикум по развитию познавательной деятельности дошкольников «Математика вокруг нас: интеграция образовательных областей». Данный материал был представлен для педагогов города и студентов педагогических вузов.

"ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ"

Опубликовано

В детском саду № 234 г. Краснодара прошел отчетный концерт по дополнительным платным образовательным услугам. Итоговый праздник детских творческих коллективов «До-ми-соль-ка» и «Улыбка», которыми руководят замечательные, талантливые педагоги Брицкая Наталья Анатольевна и Лёвина Диона Людвиговна.

Каждый год родители стремятся попасть на это мероприятие, чтобы поддержать своих детей и порадоваться их успехам.

"День Детства"

Опубликовано

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых давних международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Наш выпуск

Опубликовано

Торжественно красиво убран зал.

Сегодня выпускной – прекрасный, грустный бал!

Прекрасный - потому, что дети повзрослели,

А грустный - потому, что годы пролетели.

"Давай играть"

Опубликовано

21 мая в парке «Чистяковская роща» города Краснодара прошел уже третий городской Фестиваль Дворовых игр «Давай играть!»

Тематика игровых двориков в этом году – летние спортивные игры.

"С ДНЕМ ПОБЕДЫ"

Опубликовано

"Воспитатель года города Краснодара - 2017"

Опубликовано

Раньше обычного начался в городе Краснодаре ежегодный конкурс "Воспитатель года - 2017", в котором ДОО № 234 представляла Миненко Ирина Сергеевна – молодой и перспективный педагог с инновационным опытом работы.

"Пасху радостно встречаем!"

Опубликовано

Мы празднуем Пасху, главный христианский праздник, 40 дней. Столько Спаситель пребывал на земле до Своего Вознесения. Во все дни этого праздника мы приветствуем друг друга словами «Христос воскресе!» — «Воистину воскресе!», обмениваемся крашеными яйцами, которые символизируют новую жизнь, едим куличи.

"Весна красна"

"Весна – красна".

Весна — это пора возрождения природы и начало новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, весельем.