"Нам завещаны память и слава..."

Опубликовано

В детском саду № 234 г.Краснодара прошла неделя, посвященная Дню Великой Победы.

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

МИР. ТРУД. МАЙ.

Опубликовано

В традиционном первомайском шествии в Краснодаре приняли участие более 60000 человек. Под флагами и знаменами с цветами и шарами проследовали представители различных организаций и профсоюзов, политических партий и общественных движений. Среди них был и наш замечательный большой и дружный коллектив.

Тренировочная эвакуация в детском саду № 234

Опубликовано

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательных отношений.

21 марта - международный день человека с синдромом Дауна

Опубликовано

Математический калейдоскоп для педагогов города

Опубликовано

20 марта на базе МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» состоялся математический калейдоскоп «Современные технологии математического развития детей дошкольного возраста», проводимый в рамках педагогического марафона. Мероприятие было организовано под руководством Соболевой Татьяны Григорьевны, специалиста второй категории МКУ КНМЦ (отдел анализа и поддержки дошкольного образования).

8 марта в детском саду

Опубликовано

В начале месяца в детском саду № 234 витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей, так как с 1 по 7 марта у нас прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. По традиции ребята дарили подарки мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Опубликовано

"Недаром помнит вся Кубань..."

Опубликовано

С 12 по 14 февраля в нашем детском сад № 234 состоялся цикл бесед с детьми старшего дошкольного возраста, посвященных75-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.