ДЕНЬ МАТЕРИ В ДЕТСКОМ САДУ

Опубликовано

День матери в детском саду – яркий, трогательный и веселый праздник, а также прекрасный повод собраться вместе детям и родителям.

С 20 по 24 ноября 2017 года в детском саду № 234 г.Краснодара прошли развлечения, посвящённые Дню Матери, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМ!!!

20 ноября - день правовой помощи детям

Опубликовано

20 ноября  – Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В детском саду № 234 г. Краснодара прошло мероприятие по ПДД «Веселый светофор»

Опубликовано

Продолжая практику работы по воспитанию основ безопасного поведения на дорогах у детей 15 ноября 2017 года в детском саду № 234 прошла акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения «Веселый светофор».

Дети в игровой форме закрепили знания о дорожных знаках, а также умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях.

День народного единства!

Опубликовано

4 ноября коллектив детского сада № 234 принял участие в традиционном праздновании Дня народного единства на площади им. А.С. Пушкина.

Праздничный митинг и большой концерт, представленный известными творческими коллективами Кубани и Республики Адыгея, фейерверк по окончании мероприятия не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Осенние праздники

Опубликовано

Осень – это самое щедрое время года, которое окрашивает скучные, серые будни людей в яркие, разнообразные краски. И хоть часто идут дожди, небо затянуто серыми тучами, поглядев на яркий разноцветный ковёр под ногами, на душе сразу становится веселее.

Студия педагогических наук

Опубликовано

12 сентября 2017 года в рамках Августовской конференции в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» работала студия педагогических наук под руководством специалиста 2 категории отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Татьяны Григорьевны Соболевой. На мероприятии обсуждался вопрос о внедрении инновационных подходов в развитии познавательных способностей дошкольников средствами интеграции образовательных областей.

"Книжкина планета"

Опубликовано

11 сентября воспитанники старшей группы детского сада №234 посетили детскую библиотеку им. А.Гайдара.

Сотрудниками библиотеки была проведена интереснейшая беседа и экскурсия.

Участие в опросе

Уважаемые родители!!!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 234», который посещает ваш ребенок (дети). Для голосования необходимо пройти по ссылке http://do.krd.ru/. Баннер для входа в анкету находится с левой стороны

В детском саду № 234 в рамках Краевого дня безопасности прошла учебная эвакуация

Опубликовано

4 сентября, в рамках мероприятия Краевого дня безопасности в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 234», проведена тренировочная эвакуация из здания.

Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно, осторожно, грамотно.