С наступающим Новым годом!

Опубликовано

Напоминаем! Детский сад работает с 9 января в обычном режиме!

Новый год у ворот!

Опубликовано

Каждый год в конце декабря в детском саду № 234 организуются праздничные новогодние утренники для наших воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый и ожидаемый праздник.

В этом году с 20 по 26 декабря прошло 16 ярких представлений. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и приглашенных  на праздник родителей.

Поможем Захару!

Опубликовано

Воспитаннику нашего детского сада Захару Гурову нужна помощь! У мальчика недавно была диагностирована злокачественная опухоль позвоночника! Сейчас Захару нужна операция! Кроме того необходимо комлексное обследование у специалистов! Любая помощь бесценна!

Международный день инвалида в детском саду № 234

Всё для милой мамочки

Опубликовано

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Осень глазами детей

Опубликовано

Осень – время дождей, серого неба, грусти. Так считают многие, но в это прекрасное время можно много чего увидеть; как падают листья, как появилась роса, как поспели плоды на деревьях и птицы уже перелетают в теплые края. Дети старшего дошкольного возраста МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 234» с помощью нетрадиционной техники рисования передавали образ Золотой осени.

Дары осени моему городу

Опубликовано

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Опубликовано

В преддверии дня города в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234» для воспитанников подготовительных к школе групп прошла  виртуальная экскурсию «По памятным местам города Краснодара». Дети узнали много интересного о родном городе.

Также была организована выставка рисунков воспитанников детского сада на тему «Город моей мечты».