пн, 01/04/2024 - 16:18

Информация на 01.01.2024г.

Платные дополнительные образовательные услуги на 2023-2024 г. открыты  с 07.11.2023г

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234» (электронный документ)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234» (копия)

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ:

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №234» (электронный документ)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №234» (копия)

♦  ♦  ♦

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Льгот на предоставление платных дополнительных услуг нет.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

В соответствии с приложенными документами плата, взимаемая с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234" с 29.12.17 составляет:
в группе полного дня (12-часового пребывания)
100 рублей за день пребывания для детей дошкольного возраста
(от 3 до прекращения образовательных отношений)
 и
89 рублей за день пребывания для детей раннего возраста в возрасте (от 2 до 3 лет).

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детских садах (включая документы регионального уровня)

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Образец договора об оказании платных услуг

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг