Психологический центр

вт, 09/01/2024 - 15:11

Сведенья на 01.01.2024г.

Психологический центр оснащен картотеками: психологической литературы, игр и упражнений для развития и коррекции познавательной и эмоционально-аффективной сфер; стимульным материалом к диагностическим методикам в работе с детьми; бланки анкет и тестов; имеется аудиосистема и подбор дисков с разнохарактерной музыкой (релаксационная, активизирующая, шум леса и моря и т.д.), специальная литература (по общей психологии, детской психологии и возрастным особенностям детей, коррекционно-развивающая, по диагностике развития, для родителей, периодические издания и др.). Игровое пространство включает: бум для релаксации, театральная ширма, наборы мозаик, пазлы, пирамидки, матрешки, различные головоломки и игры для развития психических процессов; карточки – эмоции, мягкие игрушки, наборы мелких игрушек (типа «Киндер-сюрприз), емкость для песка; подушки; разнообразный художественный материал: пластилин, краски, карандаши, фломастеры и т.п.

фото психологического центра фото психологического центра

Вас рады приветствовать и работать психологи нашего центра :

Алексеева

Юлия Викторовна