пт, 22/03/2024 - 13:10

Информация обновлена на 01.01.2024 г.

Устав образовательной организации

Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада комбинированного вида № 234" от 14.08.2015 г

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада комбинированного вид № 234" от 25.08.2021 г

♦  Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада комбинированного вида № 234" от 09.01.2018 г

♦  Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада комбинированного вида № 234" от 08.08.2018 г

♦  Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада комбинированного вида № 234" от 15.01.2019 г

Аккредитации не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234" (ЭД)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234"(копия)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234" (ЭД)

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234"(КОПИЯ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234"на 2023-2026 гг. (ЭД)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234"на 2023-2026 гг. (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий 2022 календарный год МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234" (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий 2022 календарный год МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(копия)

Архив за предшествующие года

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования
МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 234»
(на 01.01.2023)

Архив за предшествующие года

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(ЭД)

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(копия)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

♦ Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234" (ЭД)

♦ Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234" (КОПИЯ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

♦ Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(ЭД)

♦ Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(КОПИЯ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

♦ Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(ЭД)

♦ Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №234"(КОПИЯ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательной (адаптированной) программе дошкольного образования