год наставника-педагога 2023

ср, 26/04/2023 - 17:07

Мероприятия в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 234" в рамках года педагога и наставника:

плакат   Игровая гостиная: "Активизация двигательной активности дошкольников посредством дворовых игр" прошла при взаимодействии Параевой С.И и Крицкой Я.А. Воспитатели поделились опытом изучения игр с помощью карточек - заданий.

фото мероприятия

17.04.2023 воспитатель Параева С.И. и Крицкая. Я.А.

разделительная картинка

плакат   Практикум "Проектная деятельность с детьми по теме "Космические дали" провела воспитатель подготовительной группы 7 Морозова М.А , посвященный первому полету в космос.

фото мероприятия

12.04.2023 воспитатель группы 7 Морозова М.А.

разделительная картинка

плакат   11.04.203 педагоги нашего детского сада поделились опытом с коллегами из детских садов Краснодарского края в рамках стажировки по теме "Математическое развитие дошкольников в системе практико-ориентированного образования».

фото мероприятий

11.04.2023 старший воспитатель Кубрак О.В.

разделительная картинка

плакатВоспитатель Кравченко М.А. провела мастер - класс по организации образовательной деятельности с детьми по теме "Путешествие в королевство сказок"

фото мероприятия

24.03.2023 воспитатель Кравченко М.А.

разделительная картинка

плакатПедагог-наставник Мананикова Н.К. провела мастер - класс по теме "Развитие мелкой моторики детей группы раннего  возраста в коллективно изобразительной деятельности"

фото мероприятия

16.03.2023 воспитатель Мананикова Н.К.