вт, 09/07/2024 - 14:46

Учебная академия Ukids организует и проводит бесплатный онлайн семинар "О чем ребенок ‘кричит’ своим плохим поведением" для родителей детей от 6 до 15 лет, который состоится 20 июля 2024 года. Этот семинар направлен на улучшение семейных отношений и благополучие детей.

Основные цели семинара:  Понять истинные причины "плохого" поведения детей и эффективные подходы к их решению.  Научить родителей методам установления и поддержания доверительного диалога с детьми.  Изучить современные и эффективные способы воспитания без наказания и конфликтов. Почему этот семинар важен летом?  Создание позитивного старта для нового учебного года: Освоив новые методы воспитания и общения летом, родители смогут обеспечить своим детям плавный и успешный переход в новый учебный год.  Повышение уверенности родителей в своих воспитательных навыках: Лето — прекрасное время для обучения и самосовершенствования, что поможет родителям чувствовать себя более уверенно в своих действиях и решениях.  Активное время для самопознания и обучения: Летом у родителей и детей больше времени для участия в семинарах и тренингах, что способствует глубокому усвоению новой информации и навыков.  Формирование устойчивых позитивных привычек: Летние месяцы позволяют экспериментировать и внедрять новые подходы в воспитании, закрепляя позитивные изменения до начала учебного года. В ходе семинара участники:  Узнают, как лучше понимать потребности своих детей.  Получат практические руководства от психологов Ukids, такие как: "Как предотвратить буллинг", "Что делать, если ребенок не хочет учиться", "О зависимости от гаджетов" и сборник психологических подсказок в трудных ситуациях.  Обретут знания о том, как воспитать у ребенка уважительное отношение к родителям и готовность их слушаться.

Участие в семинаре бесплатное! Ссылка для регистрации: