Документы консультационный центр

ср, 14/08/2024 - 17:02

Нормативно-правовое регулирование предоставления методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольное образования

Федеральные нормативно-правовые акты:

Гражданский кодекс РФ

Семейный кодекс РФ от 29.12.1995

Закон РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 2300-1

ФЗ "Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ" от 24.07.1998 № 124

Федеральный закон "Об образовании в РФ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Региональными нормативно-правовыми актами:

Закон Краснодарского края от 16 июля 2013 года N 2770-КЗ

Паспорт регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", утвержденного региональным проектным комитетом Краснодарского края (протокол от 13 декабря 2018 г. No 7 в редакции протокола от 9 апреля 2019 г. No 5,от 20 августа 2019 г. No 10)

Об организационно-методической поддержке регионального проекта "Современная школа" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Локальные акты:

Приказ от 19 января 2024 года № 6/1 - А О создании консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения
муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234» По оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от рождения до 8 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (ЭД)

муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234» По оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от рождения до 8 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Копия)

Положение о  деятельности консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234»  по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от рождения до 8 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (ЭД)

Положение о  деятельности консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 234»  по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от рождения до 8 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей (Копия)

График работы консультационного центра (ЭД)

График работы консультационного центра (Копия)